Особенности выбора коттеджных лифтов

Купить коттеджный лифт но не пожалеть о покупке - целое искусство!

Здесь вы найдете всю необходимую информацию, чтобы выбрать коттеджный лифт.

Коттеджные лифты, или как их еще называют - домашние лифты, от обычных лифтов отличаются по следующим параметрам:

  • низкое энергопотребление;
  • возможность работы в автономном режиме при перебоях с электропитанием в доме;
  • малый вес;
  • минимальные габариты шахты.

Принимать решение об установлении лифтов можно, как при строительстве, так и в завершенном доме. Для монтажа оборудования не требуется проектирование дополнительных усилительных конструкций. Подъемник можно установить, как внутри здания, так и снаружи. Такой лифт не только не испортит фасад здания, но и придаст ему модный и современный вид.

Компания Укрсхидлифт при выборе лифта рекомендует учитывать следующие факторы:
размещения лифта в доме;

  • тип лифта;
  • отделка лифта;
  • цена лифта.

Коттеджные лифты надежные и безопасные в эксплуатации, а также просты в монтаже и установке. При этом, для установки и настройки работы лифта частного дома специальных разрешений не требуется. Для экономии пространства в доме, как правило, используют лифты небольших габаритов.

Одним из лучших считается коттеджный лифт EFR. Инструменты лифта рассчитано исключительно на перевозку людей и обеспечивает высокий уровень комфортности. Соответствие европейскому нормативу 81.41. гарантирует максимальный уровень безопасности!
Прошел тест на прочность в лаборатории Технологического Института Арагона (ITA), специализирующаяся на технологиях вертикального транспорта. В том числе, тест на износ платформы посредством имитации крайне неблагоприятных условий, а также тест на свободное падение в испытательной башни при нагрузке, превышающей максимально допустимую. Еще одно весомое преимущество - это его компактность, не нужно выделять много места в доме на всановлення такого лифта.

Компания Укрсхидлифт предлагает приобрести коттеджные лифты высокого качества на любой вкус и кошелек. Размеры шкафа: 950 мм (Д) х 400 мм (Г) х 1850 мм (В). Такого вида лифты прекрасно подойдут для установки дома или в офисе, ведь подключаются к обычной розетке, электроэнергии используют не более мультиварки. Менеджеры компании - эксперты в данной теме, позвонив по указанному на сайте номеру телефона вы получите профессиональную консультацию.

Надеемся, что информация, изложенная в предлагаемой статье, поможет вам правильно сформировать подход к выбору лифта для дома и получить оборудование, наиболее полно соответствует вашим ожиданиям.